среда, 13 ноября 2013 г.

Где и как стать системным администратором Linux

по мере того, как Linux завоевывает популярность и компьютеры пользователей, возникает необходимость подготовки квалифицированных специалистов по настройке и работе с этой системой. В этом заинтересованы как руководители компаний и организаций, так и системные администраторы, готовые учиться, расширять кругозор и зарабатывать больше. Ведь не секрет, что системный администратор общающийся "на ты" с Linux, зарабатывает существенно больше, чем обычный виндоус-администратор.

Если есть желание, то Администрирование Linux - Курс в Днепропетровске поможет обрести новую квалификацию. Этот обучающий курс рассчитан на системных администраторов желающих хорошо освоить новую для них операционную систему. После завершения обучения слушатели курса смогут квалифицированно устанавливать и настраивать ОС Linux, заводить новые учетные записи пользователей, предоставлять им регламентируемый доступ к серверам работающим под управлением ОС Linux.

Также вы научитесь легко и быстро работать в командной строке, применять системные программы и утилиты, конфигурировать различные  режимы запуска системных сервисов Linux. А еще вам будет по плечу настраивать параметры локальной сети и подключение ко всемирной сети Интернет, компилировать программы из исходного кода, самостоятельно собирать ядро Linux, настраивать и использовать графическую подсистему и средства виртуализации.

В общем, если все это вам интересно и нужно, жмите на ссылку приведенную выше. Там узнаете все подробности.

Комментариев нет: