среда, 13 февраля 2013 г.

"Третье измерение" - новинка 2013 на kinoclips.net

Да, видимо Болливуд переживает новый всплеск в кинематографе, ибо уже вскоре выйдет очередной индийский ужастик и опять-таки в формате 3D. Понравилось тамошним режиссерам снимать кинокартины, отвечающие современным вкусам и стандартам, хотя и полностью избавиться от своих массовых песен и плясок вряд ли им удастся. Не теряйте своего времени, чтобы смотреть фильм в хорошем качестве на kinoclips.net.net.

Итак «Третье измерение» - это ужастик с элементами триллера, который является уже третьей частью мистической эпопеи, хоть и действующие фигуры и сюжет не имеют ничего общего с предыдущими кинокартинами. Так вот по сюжету ленты весьма красивый и успешный директор вконец запутался в себе, и нынче разрывается между двумя суперзвездами, одна из каковых оказывается не просто лишь красивой обольстительницей… А все начинается с того как молоденькая актриса Санджана отбивает лучшие роли и завоёвывает все лавры, ранее принадлежащие Шанае находящейся на пике успеха, а вдобавок ко всему покоряет сердце её директора Адитья, с коим у Шанаи был бурный роман. Видя как угасает собственная карьера девушка начинает сходить с ума, однако её спасает приход к чёрной магии, каковая становится целью её жизни, ибо она намеренна уничтожить соперницу и вернуть любимого. При помощи колдовства Шаная вызывает духа Зла, от которого теперь очень трудно избавиться... Замечательный фильм, не пропустите его и другие фильмы 2013, которые можно смотреть онлайн на kinoclips.net.

В ленте «Третье измерение» очень много взято из фильмов ужасов ставших почти классикой, таких как «Оно» и «Звонок». Да и в сущности данная картина является очередной попыткой доказать Голливуду, что остальной мир снимает кино ни чем не хуже…посему и кинокартины такого рода попросту имитируют голливудский стиль и, конечно же не всегда удачно. И очень жаль, ибо в этой гонке кинематограф теряет свою индивидуальность! Материал предоставлен kinoclips.net

Комментариев нет: