четверг, 23 августа 2012 г.

Авто для всех



Спешим представить вам обзор обновленного варианта всеми любимого ресурса, посвященного покупке и продаже автомобилей Automobile.ru. Автомобайл представляет собой обширнейшую базу частных объявлений, кропотливо собранную более чем с тридцати наиболее популярных специализированных порталов, а также полезную и актуальную информацию о новых автомобилях, последних моделях, комплектациях и, конечно же, ценах.

Сайт будет полезным тем, кто хочет выбрать и купить новый или автомобили с пробегом, а также продать старый.

Портал удобно разделен на тематические разделы. Для тех, кто хочет купить автомобиль, существуют разделы «Подержанные авто» содержащие авто с пробегом и «Новые авто». Еще не определившимся с выбором предназначен раздел «Каталог». В нем даны подробные иллюстрированные описания моделей, их полные характеристики и комплектации, с помощью которых можно подобрать идеально подходящую модель автомобиля. Еще больше облегчить призваны отзывы владельцев авто, предоставляющие всю информацию из первых рук. Найти их можно в разделе «Отзывы».

Также была обновлена поисковая система сайта. Специалисты постарались на славу и в итоге поиск по сайту стал быстрее и интеллектуальнее. Он умеет не только искать необходимое, но и сам предлагает аналогичные модели Теперь система поиска позволяет выбрать делать запросы на русском. Разработчики научили ее даже словам таким словам, как бумер и пыжик. Плюс, появились дополнительные критерии поиска и возможность сравнить то, что вы ищете с похожими моделями. Искать стало удобнее и проще как новые, так и подержанные авто.А еще есть отзывы владельцев авто.

База объявлений Автомобайл.ру расширяется и дополняется каждый день и содержит только наиболее полную и достоверную информацию. Ежедневно на сайте появляется более 30 тысяч свежих объявлений. Также вы можете узнать об акциях и новостях автомира в одноименном разделе. Если вы хотите продать ваш автомобиль, то вам тоже помогут. Объявления на ресурсе бесплатные и их подача не требует регистрации.
Еще из приятных новшеств новая платформа и более быстрые сервера, делающие выполнения запросов практически мгновенными. Радует глаз и продуманный, логичный дизайн Автомобайла.

В общем и целом, разработчики заметно постарались сделать портал максимально удобным и полезным, как для желающих купить, так и для тех, кто продает авто.

Комментариев нет: