суббота, 24 марта 2012 г.

Бюджетный планшет Yashi YPad A7 для бизнесменов


Для ведения бизнеса требуется хорошая память, умение организовать время и вести несколько дел одновременно. Сейчас предпринимателям помогает справится со всем эти ноутбук или компьютер, которых хранит всю бухгалтерию, переписку, контакты и многое другое. С помощью ноутбука можно помнить гораздо больше и заметно облегчить свою работу. Но ноутбук, как и настольный компьютер не самый подходящий вариант для ведения бизнеса, так как использовать их можно только в офисах, дома или в кафе, другими словами они не обладают той мобильностью, которая требуется в современном мире.

Оптимальным вариантом в данном случае станет планшетный компьютер. Он намного больше мобильного телефона, что значительно упрощает работу и при умелом использовании может полностью заменить вам ноутбук. Сегодня я расскажу о подходящей современному бизнесмену модели планшетного компьютера от небольшой компании Yashi, которая получила свою известность благодаря бизнес планшету YPad W7.

Новая модель называется Yashi YPad A7 и работает под операционной системой Android 2.2. Технические характеристики достаточно скромны: 800МГц процессор, 512Мб оперативной и 4Гб встроенной памяти , а также слот для карточек памяти. Стоит отметить и 2Мп камеру для фото и 0.3Мп камеру для видеосвязи, а также поддержку сетей 3G и Wi-Fi. Аккумулятор планшета достаточно емкий и составляет 4200мАч. На этом характеристики планшета заканчиваются, и похвастаться более нечем. Однако этого вполне достаточно для ведения дел, так как наличие множества функций просто запутает вас, не позволяя нормально работать. Стоимостью модели многие будут довольны, ведь это всего 230 долларов.

Кстати, на igrosoft можно найти игры для различной компьютерной техники.

Комментариев нет: