среда, 21 октября 2009 г.

Пути продвижения браузеров

Не знаю как у вас, а у меня браузер это самая часто запускаемая программа. И чем дальше тем чаще. Постепенно даже работа с офисными приложениями перемещается в Интернет. Даже игровой мир постепенно переезжает в сеть. Например сегодня игры бесплатно можно скачать без особых проблем. Мы с малым например периодически зависаем на квестах и стратегиях. Именно в сети сейчас можно найти много детских игр, рассчитанных на пацанов и девченок в возрасте 4-8 лет.

А уж что может быть проще чем гороскоп на сегодня в интернете. Поэтому весьма любопытна история развития браузеров. Это отображает предпочтения пользователей, хотя также и монопольное давление со стороны одной известной компании. Приведённый ниже постер показывает путь развития браузеров.

image

Скачать здесь или здесь.

К сожалению, никто из нас не застрахован от травм и болезней приводящих к нарушению двигательных функций. И только качественная, надежное и удобное кресло коляска может вернуть человеку подвижность и дать возможность чувствовать себя полноценным человеком.

Комментариев нет: