пятница, 6 ноября 2009 г.

Диск с документаций, видео-уроками и журналами по Linux

Как любитель почитать документацию был приятно удивлен, узнав, что есть проект под названием Ubuntu DocsPack CD. В данном случае это диск с различной документаций по Линух. Разработчики на свое усмотрение собрали необходимый материал для того что пользователь мог научится полноценно работать в Линукс. В наличи имеются видео-уроки, руководства и электронные версии журналов OpenSource, Full Circle, Linux Game Technologies, Blender Empire. Но самое приятное, что все на русском языке! Скачать iso-образ можно здесь. Я уже стянул, но к сожалению не нашел на работе CD-болванки, поэтому слил на флэшку и утаскиваю домой. На выходных надеюсь разобрать продукт по косточкам. Впечатлениями поделюсь после вскрытия.


А вот и лучшая защита от свиного гриппа - наслаждайтесь!

Если вам нужны рефераты по математике, то вам сюда. Все работы готовы для немедленной распечатки. Кроме того, в базе масса рефератов на другие темы.

Ну наконец-то казан купить стало легко! Это незаменимая посудина на природе! Те-же плов или уха приготовленные в чугунном казане, это объедение.

Комментариев нет: