среда, 29 сентября 2010 г.

Собирайтесь на московский "ПингвинФест 2010"

Еслди вы живете в Москве или окрестностях, и хотите узнать больше о использовании свободного программного обеспечения в бизнесе или дома, то посетите 20 октября в Москве фестиваль СПО-решений "ПингвинФест 2010". По задумке организаторов Фестиваль призван познакомить посетителей с самыми актуальными разработками и опытом в данной сфере, показать уже сложившиеся тенденции и будущее на рынке СПО-решений. Формат фестиваля включает 2 основные части: конференцию и выставку.

Хоч уотметить, что на конференции выступят ведущие эксперты мирового и российского рынка СПО, поставщики аппаратных и программных решений и услуг, представители сообщества Российской Ассоциации СПО (РАСПО), предприятий и организаций, имеющих обширный опыт использования СПО. В рамках выставки СПО-решений будет представлено программное обеспечение, оборудование и услуги ведущих российских и мировых разработчиков, системных интеграторов и специализированных учебных центров.

Вот главные темы конференции:

* СПО: перспективы развития мирового и российского рынков.
* СПО-решения в государственных и корпоративных информационных системах.
* СПО: технологии разработки, внедрение, интеграция, сопровождение, юридические аспекты использования.
* Совершенствование национальной системы подготовки специалистов и пользователей открытых решений.

Зарегистрироваться в качестве посетителя фестиваля можно здесь.

А если вас интересует быстрое и качественное продвижение сайтов, то не стоит пытаться это делать самостоятельно. Лучше обратится к профессионалам.

Комментариев нет: