среда, 7 октября 2009 г.

Удаленный бесплатный графический редактор

Встретил на Хабре упоминание о любопытном онлайн-сервисе. Это графический редактор "а-ля фотошоп". Но работает он в онлайн режиме и не требует регистрации!



Я попробовал поиздиваться над фото. Получилось. В нем даже есть русский интерфейс, правда после его выбора работа существенно затормозилась. А вообще штука интересная при наличии двух условий. 1. Жирное соединение, ибо трафик кушается и если пропускная способность выхода в сеть низкая, то тормозит существенно. 2. Шустрый крмпьютер. На моем старичке, на работе, как-то все уж очень размеренно происходило :)

Если вы собрались делать ремонт, то знайте что установка дверей в Санкт-Петербурге это задача, которую можно доверить только классным специалистам, а ни каким-то шаромыжникам.

По новому закону о СМИ устав редакции это обязательное условие для функционирования любой медийной организации. Подробности по ссылке.

С развитием беспроводной связи технологии оплаты через мобильный набирают обороты. Лично я уже неоднократно пользовался такими сервисами.