пятница, 29 мая 2009 г.

Приглашение на LinuxPrime

Уважаемые единомышленики, есть у меня к вам одно дело. Меня тут знакомый попросил посодействовать в создании нового портала (с форумом) по линуху. Я согласился, при условии, что он будет ориентирован на пользователя, особенно начинающего. Постепенно я увлекся этой идеей. Основные работы по созданию платформы закончены. Теперь приглашаю вас посетить ресурс, и при желании зарегистрироваться. http://www.linuxprime.ru/news.php

Мы понимаем, что интернет-ресурсов посвященных Linux, в сети хватает. Но все же рискнули внести и свою лепту в продвижение данной операционной системы. Но главное, мы будем стараться наполнять сайт информацией полезной начинающему и рядовому пользователю Linux. Цель проекта развеять заблуждение, что Linux предназначен исключительно для узкого круга программистов и системных администраторов. Это совсем не так!

Огромная просьба ко всем читающим данное сообщение, примите участие в развитии проекта, посоветуйте, как его улучшить, какие модули добавить, какую информацию вы хотели бы видеть, комментируйте новости и статьи, общайтесь на форуме и во внутреннем чате. Все зарегистрированные пользователи могут оставлять свои новости, статьи и комментарии к ним. Свои замечания также можете присылать на адрес LinuxPrime( @ ) gmail.com.

Комментариев нет: