понедельник, 18 мая 2009 г.

Немного об интернет и рыбалке

После шестилетнего перерыва таки съездил на рыбалочку с хлопцами. Учитывая, что времени на сборы было не много, то прибег к помощи технологий ХХI века. А именно, обратился к Интернет. Нашел весьма солидный ресурс - Rybalka.ua.

Полистав страницы ресурса, а ассортимент, должен признаться довольно богатый, я наконец подобрал нужную комплектацию. Выбор пал на двухсекционный спининг Shimano Technium DF BX Spinning 270 M. Его длина 2,7 метра а вес всего 180 грамм. Крепление надежное, рукоять удобная, кольца расположены на приемлемом расстоянии обеспечивающем плавный сброс лески с катушки. Теперь о катушке. Остановился на Spro Inspiration FD 950. Ее шпуля вмещает 150 метров лески диаметром 0.33мм. Весит катушка 450 грамм. Чтобы ее идеально наполнить подойдет леска Trabucco T-Force Spinning Perch, диаметром 0,3мм. Стандартная бабина вмещает 150 метров, что полностью удовлетворяет потребности катушки. Эта леска может поднять рыбу до 12 килограмм. Как по мне, так больше и не надо. :)
На сайте масса приманок. Мой выбор пал на колеблющуюся блесну Abu Garcia Atom Flash 35g G/Green. Расцветка как-раз для наших водоемов.

Занимательно, что товар данного рыболовного интенет-магазина доставляется не только по Киеву, но и по всей Украине. Так что нет смысла ехать на рынок. Одним словом, теперь можно готовиться к рыбалке сидя за компом.

Кстати, компании, желающие продвигать свой бизнес через всемирную сеть, для начала должны создать интернет сайт компании. Эту задачу лучше доверить профессионалам.

Комментариев нет: