понедельник, 14 сентября 2009 г.

Скоро встречаем Asus Eee Keyboard

И снова возвращаюсь к теме нетбуков. Точнее это нечто особенное! Компания Asus объявила о скором появлении в продаже ожидаемой с начала года клавиатуры-компьютера Asus Eee Keyboard. По информации, полученной PCWorld.com от высшего руководства компании, уникальное устройство появится на прилавках Северной Америки и Европы в самом начале октября 2009.

Напомню, что Eee Keyboard — это клавиатура со встроенным компьютером и 5-дюймовым тачскрином, расположенным справа от основной панели с кнопками. «Клавиатура» подразумевает как проводное, так и беспроводное соединение с устройством видеоизображения. В «комплекте» беспроводных интерфейсов Eee Keyboard — Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 2.0 и Ultra Wideband HDMI (мультимедийный интерфейс высокого разрешения). Не забыты и проводные интерфейсы: USB 2.0, VGA и HDMI, разъемы для микрофона и наушников присутствуют. В Eee Keyboard использован процессор Intel Atom 1,6 ГГц, в наличии 1 ГБ ОЗУ и SSD (16 или 32 Гб).

Несмотря на то, что до появления на рынке осталось буквально пара недель, цена Eee Keyboard пока не обнародована.

via pcworld

Если вы собрались продать лишнюю недвижимость, но не можете прроавильно определить ее стоимость, то оценить квартиру или дом помогут профессионалы. Квалифицированные оценщики не только смогут провести оценку, но и подскажут. как лучше реализовать имущество.

А на вырученные деньги можно приобрести "японца" - Honda Accord (Хонда Аккорд). Прекрасная машина для города, комфортная и маневренная.

Комментариев нет: