пятница, 18 сентября 2009 г.

С праздником свободы!!!!

Ура! Поздравляю ВАС!!!

Software Freedom Day - это всемирный праздник свободного и открытого программного обеспечения, проводимый ежегодно в третью субботу сентября по инициативе некоммерческой организации Software Freedom International. Команды добровольцев во всем мире организуют местные празднования Software Freedom Day для привлечения внимания общественности.

19 сентября 2009 года в рамках этого праздника состоятся, организуемые участниками локальных групп пользователей Ubuntu, мероприятия SFD'09 в Новосибирске, Саратове и Краснодаре. Подробную информацию о планируемых мероприятиях можно получить на сайтах Новосибирской, Саратовской и Кубанской групп. Проверить не планируются ли праздничные мероприятия в других городах можно на данной странице, если информация о вашем городе отсутствует, у вас есть возможность самостоятельно организовать встречу единомышленников, пригласить друзей и знакомых, показать и рассказать им о свободном ПО.

Фонд свободного ПО сообщает, что особое внимание на проводимых в этом году встречах будет уделено свободной платформе для обучения детей, а именно проекту Sugar.


Для частных предпринимателей и всех нуждающихся в надежных и быстрых перевозки грузов по Москве, предлагаются "Газели" и "ЗИЛ-Бычки", а также другие автомобили.

А для создания праздничной атмосферы на своем компьютере Обои "С днем рождения" подойдут как нельзя лучше!

Комментариев нет: