понедельник, 7 сентября 2009 г.

Firefox будет автоматически обновлять Flash Player

Дыры в Flash Player настолько всех замучили, что Mozilla объявила о принудительной проверке апдейтов Flash Player прямо из браузера. Такой функционал будет реализован уже в завтрашних версиях Firefox 3.5.3 и 3.0.14. Сразу после установки апдейта Firefox появится такое сообщение.

В будущем (с версии 3.6) проверка апдейтов плагинов будет происходить на постоянной основе, как сейчас происходит проверка расширений. Теоретически, разработчики хотели бы сделать процесс обновления плагинов таким же простым, как у расширений, то есть без посещения сторонних сайтов. В случае с Flash Player — хотя бы через Adobe Express Install.

Flash Player является одним из самых простых способов проникновения в систему. Эксплойты публикуются довольно часто, а дыры закрываются довольно медленно. Даже после выхода апдейта до 80% юзеров продолжают пользоваться старой версией плеера.

Кстати, буквально пару дней назад разродился скандал с компанией Apple, которая вместе со своей новой операционной системой поставляла старую дырявую версию Flash Player, а при апгрейде Mac ОS более новая Flash Player принудительно заменялась более старой.

Тысячелетние традиции, когда жилье было естественным, природным, органическим. восстанавливаются. Сегодня строительство срубов стало очень востребованным. Ведь дерево это экологически чистый материал.

Хотите иметь свой личный курорт. Точнее жилье у моря, теплого и ласкового. Тогда здесь можно узнать все подробности о приобретении недвижимости в Турции.

А если, вдруг, вы не знаете как укладывать волосы правильно, по сходив по данной ссылке сможете пополнить этот пробел и узнать массу интересного о том, как ухаживать за волосами.

1 комментарий:

Happy комментирует...

Надоело и перешел на оперу.